Evrokubki2
and posted in Лента

Московский «Спартак» завоевал путевку в групповой турнир Лиги чемпионов! В ответном матче со стамбульским «Фенербахче» красно-белые сыграли вничью — 1:1.На 6 минуте Ари вывел красно-белых вперед, после чего турецкий клуб захватил инициативу и практически весь матч давил защитные порядки красно-белых. На 69 минуте Соу сравнял счет, после чего Дикань дважды выручил свою команду. На 81 минуте за вторую желтую карточку с поля удален игрок «Спартака» Де Зеув. Но Красно-белые выстояли и вышли в групповой этап Лиги Чемпионов, с чем коллектив Soccer Show поздравляет российскую команду! Напомним, что в российской столице неделю назад игра закончилась победой спартаковцев — 2:1.

«Спартак»: Дикань, Макеев, Инсаурральде, Сухи, Д. Комбаров, К. Комбаров (66′ Билялетдинов), Ромуло, де Зеув, Макгиди, Ари (51′ Кариока), Эменике (76′ Дзюба).
Запасные: Ребров, Кутепов, Ананидзе, Яковлев.
«Фенербахче» усилившийся перед Лигой Чемпионов такими игроками, как известными игроками: Кюйт, Красич, Соу, Топал, Джанер, Йобо, отправляется в групповой этап Лиги Европы.